menu-burger
Nous avons rendu le trading de crypto-monnaie plus accessible
OutilPrixVolume24h
BTC / USDT20 507.040000000.32540781↓ -0.16%
BTC / EUR20 383.020.77090526↑ 0.11%
BTC / USD20 131.791.13798388↓ -0.10%
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / EUR1 373.66208.5135↑ 0.62%
ETH / USD1 358.6048.2459↑ 0.40%
ETH / USDT1 206.4500000000.00
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
LTC / EUR55.07387.7229↑ 0.03%
LTC / USD54.440↓ -0.24%
DCR / USDT51.8995998900.00
LTC / USDT50.9500000000.00
AXS / USDT48.7510710100.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
WAVES / USDT29.7159430300.00
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
ETH / LTC24.93693214252.388494↑ 0.54%
HNT / USDT23.5601161800.00
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
ALFX / EUR14.70533.5325↑ 0.19%
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
VGX / USDT1.6855759100.00
ALTC / EUR1.59374.4355↑ 0.16%
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
XRP / USDT0.3317000000.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
IOTX / USDT0.0746462100.00
ETH / BTC0.0724660719.70895286↑ 7.80%
ANKR / USDT0.0701156400.00
TRX / USDT0.0601810400.00
VLX / EUR0.050↓ -1.51%
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
ZIL / USDT0.0405771900.00
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002704810↓ -0.08%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000365640↑ 0.98%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
XRP / BTC0.000024670↑ 1.52%
SHIB / USDT0.0000217500.00
ALTC / BTC0.00000500427.06030830.00
DOM / USDT0.0000015700.00
Commissions basses
Nos commissions sont parmi les plus basses, c'est-à-dire seulement 0,05% lors des accords commerciaux.
Approvisionnement du fonds
Nous fournissons une large gamme pour entrer fiat sans intermédiaires. Nous sommes partenaires de Mastercard. Entrer sans commissions!
Fiabilité
La bourse est officiellement enregistré en Slovaquie. Nous améliorons constamment le système de sécurité.
Effets de commerce
Vous n'avez plus besoin d'échanger des devises pour effectuer une transaction, il suffit de générer une facture et de la payer à un moment opportun.
Support technique 24/7
Support technique est toujours en contact et est prête à vous aider avec n'importe quel problème en une minute.
Partnership
Inscrivez-vous à notre programme d'affiliation et gagnez encore plus!