menu-burger
Nous avons rendu le trading de crypto-monnaie plus accessible
OutilPrixVolume24h
BTC / UAH873 950.000↑ 0.11%
BTC / USDT31 592.595000003.59152222↓ -0.08%
BTC / USD29 794.211.27205765↑ 0.69%
BTC / EUR27 884.420.88684523↑ 0.71%
ETH / USDT2 800.6525028200.00
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / USD1 939.5328.1132↓ -0.26%
ETH / EUR1 816.28456.9016↓ -0.20%
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
LTC / USDT78.2900000000.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
LTC / USD68.000↓ -0.45%
LTC / EUR63.68500.6529↓ -0.38%
DCR / USDT51.8995998900.00
AXS / USDT48.7510710100.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
WAVES / USDT29.7159430300.00
ETH / LTC28.48560000141.08445↑ 0.04%
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
HNT / USDT23.5601161800.00
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
ALFX / EUR7.10279.1187↑ 0.15%
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
VGX / USDT1.6855759100.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
ALTC / EUR1.36200.5993↑ 0.19%
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
XRP / USDT0.7805555200.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
IOTX / USDT0.0746462100.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
VLX / EUR0.060↑ 0.01%
TRX / USDT0.0601810400.00
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
ETH / BTC0.0426713832.772007360.00
ZIL / USDT0.0405771900.00
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002289050↓ -0.94%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000209560↑ 0.44%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
XRP / BTC0.000013660↓ -0.51%
ALTC / BTC0.00000502399.51643724↓ -0.79%
DOM / USDT0.0000015700.00
Commissions basses
Nos commissions sont parmi les plus basses, c'est-à-dire seulement 0,05% lors des accords commerciaux.
Approvisionnement du fonds
Nous fournissons une large gamme pour entrer fiat sans intermédiaires. Nous sommes partenaires de Mastercard. Entrer sans commissions!
Fiabilité
La bourse est officiellement enregistré en Slovaquie. Nous améliorons constamment le système de sécurité.
Effets de commerce
Vous n'avez plus besoin d'échanger des devises pour effectuer une transaction, il suffit de générer une facture et de la payer à un moment opportun.
Support technique 24/7
Support technique est toujours en contact et est prête à vous aider avec n'importe quel problème en une minute.
Partnership
Inscrivez-vous à notre programme d'affiliation et gagnez encore plus!