menu-burger
BTC/USD
Low 29 538.17
High 29 883.78
↑ 0.68 %
OutilPrixVolume24h
BTC / UAH876 602.060↑ 0.42%
BTC / USDT31 593.307500002.06320992↓ -0.08%
BTC / USD29 792.031.56705408↑ 0.68%
BTC / EUR27 928.330.31023745↑ 0.87%
ETH / USDT2 800.6525028200.00
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / USD1 943.4136.36↓ -0.06%
ETH / EUR1 819.26291.6619↓ -0.04%
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
LTC / USDT78.2900000000.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
LTC / USD68.220↓ -0.13%
LTC / EUR63.86147.0788↓ -0.09%
DCR / USDT51.8995998900.00
AXS / USDT48.7510710100.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
WAVES / USDT29.7159430300.00
ETH / LTC28.48514166129.046458↑ 0.03%
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
HNT / USDT23.5601161800.00
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
ALFX / EUR7.10522.4865↑ 0.18%
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
VGX / USDT1.6855759100.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
ALTC / EUR1.36241.3766↑ 0.17%
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
XRP / USDT0.7805555200.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
IOTX / USDT0.0746462100.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
VLX / EUR0.060↑ 0.49%
TRX / USDT0.0601810400.00
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
ETH / BTC0.0426713870.942028010.00
ZIL / USDT0.0405771900.00
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002289400↓ -0.92%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000209840↑ 0.57%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
XRP / BTC0.000013680↓ -0.36%
ALTC / BTC0.0000050220↓ -0.79%
DOM / USDT0.0000015700.00

Acheter, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Acheter BTC

Vendre, BTC

BTC
USD
USD
USD
USD
Vendre BTC

Acheter, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Acheter BTC

Vendre, BTC

BTC
USD
USD
BTC
USD
Vendre BTC
HASHl'actifMontant, BTCPrix, USDFrais, USDTemps de mise à jour
Aucun résultat trouvé.
HASHl'actifMontant, BTCPrix, USDMontant, USDTempsStatusOperations
Aucune commande
Vendre
Montant (BTC) Prix (USD) Montant (USD)
0.4548836 29797.66 13554.466852376
0.8721343 29808.98 25997.433906014
0.11886123 29809.02 3543.1367822946
0.12117495 29812.55 3612.5342556225
Acheter
Montant (BTC) Prix (USD) Montant (USD)
Pas trouvé.
Commerce
Tempsl'actifMontant, BTCPrix, USDMontant, USD
26.05.22 05:16Vendre0.1971367229776.285869.9981730016
26.05.22 05:16Vendre0.0287271629807.78856.2928653048
26.05.22 05:15Vendre0.8618702629806.9125689.689271497
26.05.22 05:15Vendre0.41143429808.812264.3538192
26.05.22 05:15Vendre0.2497944129804.267444.9375421866
26.05.22 05:12Acheter0.738032929806.1721997.934082993
26.05.22 05:10Vendre0.9252657929736.2827513.962605861
26.05.22 05:10Vendre0.1190901829800.413548.9361909738
26.05.22 05:09Acheter0.6360640129757.1118927.426712611
26.05.22 05:09Acheter0.4785079829770.6214245.479239548