menu-burger
ZEN/USDT
Low 37.56498742
High 37.56498742
0 %
OutilPrixVolume24h
BTC / USD23 869.153.04906059↑ 2.93%
BTC / EUR23 418.990.227691↑ 2.85%
BTC / USDT20 512.910000003.298053↓ -0.01%
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / USD1 763.6626.3951↑ 3.81%
ETH / EUR1 728.82231.8639↑ 3.47%
ETH / USDT1 206.4500000000.00
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
LTC / USD62.680↑ 2.61%
LTC / EUR61.44363.1813↑ 2.28%
DCR / USDT51.8995998900.00
LTC / USDT50.9500000000.00
AXS / USDT48.7510710100.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
WAVES / USDT29.7159430300.00
ETH / LTC28.140943427.939677↑ 1.18%
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
HNT / USDT23.5601161800.00
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
ALFX / EUR10.81422.5826↑ 0.56%
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
ALTC / EUR2.14190.5743↑ 0.34%
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
VGX / USDT1.6855759100.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
XRP / USDT0.3317000000.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
IOTX / USDT0.0746462100.00
ETH / BTC0.07385340132.54544516↑ 0.72%
ANKR / USDT0.0701156400.00
TRX / USDT0.0601810400.00
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
ZIL / USDT0.0405771900.00
VLX / EUR0.040↑ 0.17%
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002624930↓ -0.44%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000215090↓ -1.88%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
XRP / BTC0.000015900↓ -1.06%
ALTC / BTC0.0000050379.11675138↓ -0.40%
DOM / USDT0.0000015700.00

Acheter, ZEN

ZEN
USDT
USDT
ZEN
ZEN
Acheter ZEN

Vendre, ZEN

ZEN
USDT
USDT
USDT
USDT
Vendre ZEN

Acheter, ZEN

ZEN
USDT
USDT
ZEN
ZEN
Acheter ZEN

Vendre, ZEN

ZEN
USDT
USDT
ZEN
USDT
Vendre ZEN
HASHl'actifMontant, ZENPrix, USDTFrais, USDTTemps de mise à jour
Aucun résultat trouvé.
HASHl'actifMontant, ZENPrix, USDTMontant, USDTTempsStatusOperations
Aucune commande
Vendre
Montant (ZEN) Prix (USDT) Montant (USDT)
Pas trouvé.
Acheter
Montant (ZEN) Prix (USDT) Montant (USDT)
Pas trouvé.
Commerce
Tempsl'actifMontant, ZENPrix, USDTMontant, USDT
Aucun résultat trouvé.