menu-burger
MINA/USDT
Low 2.07990869
High 2.07990869
0 %
OutilPrixVolume24h
BTC / USD24 281.490.47399858↓ -0.64%
BTC / EUR23 736.461.35455919↓ -0.26%
BTC / USDT20 506.413333332.51385176↓ -0.03%
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / USD1 929.8640.1868↓ -2.32%
ETH / EUR1 884.67349.8709↓ -2.35%
ETH / USDT1 206.4500000000.00
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
LTC / USD63.560↓ -0.28%
LTC / EUR62.04261.2813↓ -0.11%
DCR / USDT51.8995998900.00
LTC / USDT50.9500000000.00
AXS / USDT48.7510710100.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
ETH / LTC30.35887292171.515365↓ -2.28%
WAVES / USDT29.7159430300.00
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
HNT / USDT23.5601161800.00
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
ALFX / EUR11.24563.8141↑ 0.54%
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
ALTC / EUR2.1814.36360.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
VGX / USDT1.6855759100.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
XRP / USDT0.3317000000.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
ETH / BTC0.07947780144.96104273↓ -1.91%
IOTX / USDT0.0746462100.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
TRX / USDT0.0601810400.00
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
VLX / EUR0.040↑ 0.45%
ZIL / USDT0.0405771900.00
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002617600↑ 0.30%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000196550↑ 3.05%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
XRP / BTC0.000015630↑ 1.03%
ALTC / BTC0.00000508341.93615604↑ 1.20%
DOM / USDT0.0000015700.00

Acheter, MINA

MINA
USDT
USDT
MINA
MINA
Acheter MINA

Vendre, MINA

MINA
USDT
USDT
USDT
USDT
Vendre MINA

Acheter, MINA

MINA
USDT
USDT
MINA
MINA
Acheter MINA

Vendre, MINA

MINA
USDT
USDT
MINA
USDT
Vendre MINA
HASHl'actifMontant, MINAPrix, USDTFrais, USDTTemps de mise à jour
Aucun résultat trouvé.
HASHl'actifMontant, MINAPrix, USDTMontant, USDTTempsStatusOperations
Aucune commande
Vendre
Montant (MINA) Prix (USDT) Montant (USDT)
Pas trouvé.
Acheter
Montant (MINA) Prix (USDT) Montant (USDT)
Pas trouvé.
Commerce
Tempsl'actifMontant, MINAPrix, USDTMontant, USDT
Aucun résultat trouvé.