menu-burger
MATIC/USDT
Low 1.42535494
High 1.42535494
0 %
OutilPrixVolume24h
DOM / USDT0.0000015700.00
ALTC / BTC0.00000508206.3374088↑ 1.20%
XRP / BTC0.000015620↑ 0.97%
SHIB / USDT0.0000217500.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
XEC / USDT0.0000782300.00
XRP / ETH0.000196610↑ 3.08%
ALTC / ETH0.0014917000.00
BTT / USDT0.0022805200.00
LTC / BTC0.002614460↑ 0.18%
HOT / USDT0.0039681300.00
SC / USDT0.0086825400.00
AMP / USDT0.0245655200.00
VLX / EUR0.040↑ 0.79%
ZIL / USDT0.0405771900.00
VET / USDT0.0474198600.00
RVN / USDT0.0506433500.00
TRX / USDT0.0601810400.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
IOTX / USDT0.0746462100.00
ETH / BTC0.0794666381.79163074↓ -1.92%
XEM / USDT0.0966055600.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
ONE / USDT0.1264200800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
XLM / USDT0.1862887800.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
GALA / USDT0.2187230000.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
XRP / USDT0.3317000000.00
GRT / USDT0.4122703700.00
LRC / USDT0.6978079800.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
ICX / USDT0.7347225100.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
Dai / USDT0.9990874300.00
USDC / USDT0.9990920200.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
ETH / USDT1 206.4500000000.00
ETH / EUR1 881.78215.8698↓ -2.50%
ETH / USD1 929.6428.529↓ -2.33%
USDP / USDT1.0009053100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
FTM / USDT1.1938708600.00
STX / USDT1.2299721800.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
VGX / USDT1.6855759100.00
MKR / USDT2 076.0151406000.00
EOS / USDT2.0581298100.00
MINA / USDT2.0799086900.00
CRV / USDT2.1293655600.00
ALTC / EUR2.1814.36360.00
MANA / USDT2.3607804200.00
THETA / USDT2.7967732300.00
BTC / USDT20 508.900000002.08985204↓ -0.02%
BTC / EUR23 679.481.63333719↓ -0.50%
BTC / USD24 292.161.52631944↓ -0.60%
SAND / USDT3.0361156100.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
CELO / USDT3.1013507500.00
OMG / USDT4.1049594200.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
UNI / USDT9.1639601600.00
NEAR / USDT10.5104036600.00
ALFX / EUR11.24366.4463↑ 0.52%
LINK / USDT14.7143631500.00
ICP / USDT16.4558934700.00
FIL / USDT17.1790028700.00
DOT / USDT18.3856672600.00
NEO / USDT20.1598397100.00
HNT / USDT23.5601161800.00
ETC / USDT26.6583038200.00
ATOM / USDT27.4082303600.00
WAVES / USDT29.7159430300.00
ETH / LTC30.3954382990.441387↓ -2.17%
AR / USDT33.6936965800.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
FTT / USDT42.9189604300.00
FTT / USDT45.0300000000.00
AXS / USDT48.7510710100.00
LTC / USDT50.9500000000.00
DCR / USDT51.8995998900.00
LTC / EUR61.91382.0418↓ -0.32%
LTC / USD63.480↓ -0.40%
AVAX / USDT77.7090984000.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
SOL / USDT84.9779146500.00
COMP / USDT111.9752135700.00
QNT / USDT112.0917381400.00
KSM / USDT136.5263955200.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
XMR / USDT188.1618244200.00

Acheter, MATIC

MATIC
USDT
USDT
MATIC
MATIC
Acheter MATIC

Vendre, MATIC

MATIC
USDT
USDT
USDT
USDT
Vendre MATIC

Acheter, MATIC

MATIC
USDT
USDT
MATIC
MATIC
Acheter MATIC

Vendre, MATIC

MATIC
USDT
USDT
MATIC
USDT
Vendre MATIC
HASHl'actifMontant, MATICPrix, USDTFrais, USDTTemps de mise à jour
Aucun résultat trouvé.
HASHl'actifMontant, MATICPrix, USDTMontant, USDTTempsStatusOperations
Aucune commande
Vendre
Montant (MATIC) Prix (USDT) Montant (USDT)
Pas trouvé.
Acheter
Montant (MATIC) Prix (USDT) Montant (USDT)
Pas trouvé.
Commerce
Tempsl'actifMontant, MATICPrix, USDTMontant, USDT
Aucun résultat trouvé.