menu-burger
MATIC/USDT
Low 1.42535494
High 1.42535494
0 %
OutilPrixVolume24h
BTC / USD24 299.992.41933346↓ -0.57%
BTC / EUR23 668.671.65340616↓ -0.55%
BTC / USDT20 522.980000001.65242446↑ 0.05%
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / USD1 927.0243.4813↓ -2.46%
ETH / EUR1 877.72326.5375↓ -2.71%
ETH / USDT1 206.4500000000.00
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
LTC / USD63.390↓ -0.55%
LTC / EUR61.76244.1026↓ -0.55%
DCR / USDT51.8995998900.00
LTC / USDT50.9500000000.00
AXS / USDT48.7510710100.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
ETH / LTC30.3956507467.084162↓ -2.16%
WAVES / USDT29.7159430300.00
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
HNT / USDT23.5601161800.00
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
ALFX / EUR11.25744.4478↑ 0.57%
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
ALTC / EUR2.1814.36360.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
VGX / USDT1.6855759100.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
XRP / USDT0.3317000000.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
ETH / BTC0.0793384828.91563513↓ -2.08%
IOTX / USDT0.0746462100.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
TRX / USDT0.0601810400.00
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
VLX / EUR0.040↓ -0.06%
ZIL / USDT0.0405771900.00
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002609930↑ 0.01%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000196240↑ 2.88%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
XRP / BTC0.000015570↑ 0.65%
ALTC / BTC0.0000050820↑ 1.20%
DOM / USDT0.0000015700.00

Acheter, MATIC

MATIC
USDT
USDT
MATIC
MATIC
Acheter MATIC

Vendre, MATIC

MATIC
USDT
USDT
USDT
USDT
Vendre MATIC

Acheter, MATIC

MATIC
USDT
USDT
MATIC
MATIC
Acheter MATIC

Vendre, MATIC

MATIC
USDT
USDT
MATIC
USDT
Vendre MATIC
HASHl'actifMontant, MATICPrix, USDTFrais, USDTTemps de mise à jour
Aucun résultat trouvé.
HASHl'actifMontant, MATICPrix, USDTMontant, USDTTempsStatusOperations
Aucune commande
Vendre
Montant (MATIC) Prix (USDT) Montant (USDT)
Pas trouvé.
Acheter
Montant (MATIC) Prix (USDT) Montant (USDT)
Pas trouvé.
Commerce
Tempsl'actifMontant, MATICPrix, USDTMontant, USDT
Aucun résultat trouvé.