menu-burger
CELO/USDT
Low 3.10135075
High 3.10135075
0 %
OutilPrixVolume24h
BTC / USDT20 513.210000000.34600007↑ 0.02%
BTC / EUR19 714.321.04311808↑ 0.08%
BTC / USD19 348.811.54280159↑ 0.15%
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / EUR1 344.68341.0067↑ 0.51%
ETH / USD1 327.466.5335↑ 4.62%
ETH / USDT1 206.4500000000.00
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
LTC / EUR54.01282.8999↑ 0.08%
LTC / USD52.950↑ 0.08%
DCR / USDT51.8995998900.00
LTC / USDT50.9500000000.00
AXS / USDT48.7510710100.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
WAVES / USDT29.7159430300.00
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
ETH / LTC24.78420000100.648435↓ -0.02%
HNT / USDT23.5601161800.00
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
ALFX / EUR14.34818.662↑ 0.10%
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
VGX / USDT1.6855759100.00
ALTC / EUR1.59393.9066↓ -0.01%
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
XRP / USDT0.3317000000.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
IOTX / USDT0.0746462100.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
ETH / BTC0.0682048064.04792815↑ 0.43%
TRX / USDT0.0601810400.00
VLX / EUR0.050↓ -0.19%
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
ZIL / USDT0.0405771900.00
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002743060↑ 0.11%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000362400↑ 0.07%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
XRP / BTC0.000024670↑ 0.28%
SHIB / USDT0.0000217500.00
ALTC / BTC0.00000501475.36753052↑ 0.20%
DOM / USDT0.0000015700.00

Acheter, CELO

CELO
USDT
USDT
CELO
CELO
Acheter CELO

Vendre, CELO

CELO
USDT
USDT
USDT
USDT
Vendre CELO

Acheter, CELO

CELO
USDT
USDT
CELO
CELO
Acheter CELO

Vendre, CELO

CELO
USDT
USDT
CELO
USDT
Vendre CELO
HASHl'actifMontant, CELOPrix, USDTFrais, USDTTemps de mise à jour
Aucun résultat trouvé.
HASHl'actifMontant, CELOPrix, USDTMontant, USDTTempsStatusOperations
Aucune commande
Vendre
Montant (CELO) Prix (USDT) Montant (USDT)
Pas trouvé.
Acheter
Montant (CELO) Prix (USDT) Montant (USDT)
Pas trouvé.
Commerce
Tempsl'actifMontant, CELOPrix, USDTMontant, USDT
Aucun résultat trouvé.