menu-burger
BTC/USD
Low 24 191.74
High 24 976.92
↓ -0.67 %
OutilPrixVolume24h
BTC / USD24 275.511.39612485↓ -0.67%
BTC / EUR23 665.701.64162592↓ -0.56%
BTC / USDT20 490.440000001.01176181↓ -0.11%
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / USD1 929.2120.1288↓ -2.35%
ETH / EUR1 881.36410.2562↓ -2.52%
ETH / USDT1 206.4500000000.00
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
LTC / USD63.470↓ -0.42%
LTC / EUR61.89277.6403↓ -0.34%
DCR / USDT51.8995998900.00
LTC / USDT50.9500000000.00
AXS / USDT48.7510710100.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
ETH / LTC30.38690000124.089794↓ -2.19%
WAVES / USDT29.7159430300.00
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
HNT / USDT23.5601161800.00
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
ALFX / EUR11.24366.4463↑ 0.51%
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
ALTC / EUR2.1814.36360.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
VGX / USDT1.6855759100.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
XRP / USDT0.3317000000.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
ETH / BTC0.0786719935.46774083↓ -2.90%
IOTX / USDT0.0746462100.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
TRX / USDT0.0601810400.00
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
VLX / EUR0.040↑ 0.78%
ZIL / USDT0.0405771900.00
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002613890↑ 0.16%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000196480↑ 3.01%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
XRP / BTC0.000015610↑ 0.90%
ALTC / BTC0.00000508437.93123524↑ 1.20%
DOM / USDT0.0000015700.00

Acheter, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Acheter BTC

Vendre, BTC

BTC
USD
USD
USD
USD
Vendre BTC

Acheter, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Acheter BTC

Vendre, BTC

BTC
USD
USD
BTC
USD
Vendre BTC
HASHl'actifMontant, BTCPrix, USDFrais, USDTemps de mise à jour
Aucun résultat trouvé.
HASHl'actifMontant, BTCPrix, USDMontant, USDTempsStatusOperations
Aucune commande
Vendre
Montant (BTC) Prix (USD) Montant (USD)
0.61119706 24294.29 14848.598622787
Acheter
Montant (BTC) Prix (USD) Montant (USD)
0.78492779 24280.02 19058.062439756
Commerce
Tempsl'actifMontant, BTCPrix, USDMontant, USD
14.08.22 19:37Vendre0.6115476924271.314843.057448297
14.08.22 19:37Vendre0.4868835224279.7211821.395538214
14.08.22 19:36Acheter0.6747229824310.6516402.954213737
14.08.22 19:35Vendre0.680169032429416524.02641482
14.08.22 19:35Vendre0.5215783524296.0712672.304102084
14.08.22 19:34Acheter0.6038416524308.2214678.315673363
14.08.22 19:33Acheter0.4393572524310.6510681.060329712
14.08.22 19:32Acheter0.3516484124315.518550.5104298391
14.08.22 19:31Acheter0.9398064624311.0122847.644247125
14.08.22 19:29Acheter0.8356840724318.2920322.40756264