menu-burger
BTC/USD
Low 19 000.01
High 19 308.52
↓ -0.95 %
OutilPrixVolume24h
BTC / USDT31 594.893333331.291620370.00
BTC / USD19 062.051.81270003↓ -0.95%
BTC / EUR18 303.272.22568976↓ -0.79%
ETH / USDT2 800.6525028200.00
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / USD1 057.443.8998↓ -2.14%
ETH / EUR1 032.22387.1108↑ 0.94%
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
LTC / USDT78.2900000000.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
DCR / USDT51.8995998900.00
LTC / USD49.890↓ -1.17%
AXS / USDT48.7510710100.00
LTC / EUR48.14486.1186↓ -1.27%
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
WAVES / USDT29.7159430300.00
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
HNT / USDT23.5601161800.00
ETH / LTC21.19088396221.502407↑ 0.24%
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
ALFX / EUR8.81148.7627↑ 0.17%
RUNE / USDT7.5039663800.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
ALTC / EUR1.73394.0183↑ 0.13%
VGX / USDT1.6855759100.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
XRP / USDT0.7805555200.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
IOTX / USDT0.0746462100.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
TRX / USDT0.0601810400.00
ETH / BTC0.0565000298.78052482↑ 1.94%
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
ZIL / USDT0.0405771900.00
VLX / EUR0.030↓ -0.49%
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002617070↓ -0.25%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000295330↓ -0.19%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
XRP / BTC0.000016370↓ -0.18%
ALTC / BTC0.00000504258.31804918↑ 0.40%
DOM / USDT0.0000015700.00

Acheter, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Acheter BTC

Vendre, BTC

BTC
USD
USD
USD
USD
Vendre BTC

Acheter, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Acheter BTC

Vendre, BTC

BTC
USD
USD
BTC
USD
Vendre BTC
HASHl'actifMontant, BTCPrix, USDFrais, USDTemps de mise à jour
Aucun résultat trouvé.
HASHl'actifMontant, BTCPrix, USDMontant, USDTempsStatusOperations
Aucune commande
Vendre
Montant (BTC) Prix (USD) Montant (USD)
0.62720247 19062.64 11956.134892721
0.24485291 19069.76 4669.2862290016
Acheter
Montant (BTC) Prix (USD) Montant (USD)
0.74618094 19061.44 14223.283216954
0.19446371 19059.56 3706.3927485676
Commerce
Tempsl'actifMontant, BTCPrix, USDMontant, USD
03.07.22 08:41Acheter0.1881970219062.053587.421005091
03.07.22 08:39Acheter0.1301783219067.622482.1907379984
03.07.22 08:38Vendre0.8858468719062.3116886.28764847
03.07.22 08:38Vendre0.3856714119061.827351.5989965662
03.07.22 08:38Acheter0.1423990819064.012714.6974851108
03.07.22 08:38Acheter0.0303716819063.78578.9990257504
03.07.22 08:38Acheter0.0080137319063.83152.7723863859
03.07.22 08:36Vendre0.5453964619051.0410390.369775318
03.07.22 08:36Vendre0.2004161919062.183820.3694886942
03.07.22 08:35Vendre0.2793320319063.475325.0377739441