menu-burger
AMP/USDT
Low 0.02456552
High 0.02456552
0 %
InstrumentoPrecioVolumen24h
BTC / USDT31 592.420000001.95663714↓ -0.01%
BTC / USD19 141.860.89572935↓ -0.54%
BTC / EUR18 302.960.32879107↓ -0.79%
ETH / USDT2 800.6525028200.00
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / USD1 057.9858.6303↓ -2.09%
ETH / EUR1 014.45469.9964↓ -0.80%
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
LTC / USDT78.2900000000.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
DCR / USDT51.8995998900.00
LTC / USD49.940↓ -1.08%
AXS / USDT48.7510710100.00
LTC / EUR47.88383.7414↓ -1.79%
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
WAVES / USDT29.7159430300.00
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
HNT / USDT23.5601161800.00
ETH / LTC21.19525000135.507993↑ 0.26%
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
ALFX / EUR8.81572.9262↑ 0.17%
RUNE / USDT7.5039663800.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
ALTC / EUR1.73152.3942↑ 0.15%
VGX / USDT1.6855759100.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
XRP / USDT0.7805555200.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
IOTX / USDT0.0746462100.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
TRX / USDT0.0601810400.00
ETH / BTC0.0567307246.79636349↑ 2.35%
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
ZIL / USDT0.0405771900.00
VLX / EUR0.030↓ -0.74%
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002618920↓ -0.18%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000295050↓ -0.29%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
XRP / BTC0.000016370↓ -0.18%
ALTC / BTC0.0000050420↑ 0.40%
DOM / USDT0.0000015700.00

Comprar, AMP

AMP
USDT
USDT
AMP
AMP
Comprar AMP

VentaAMP

AMP
USDT
USDT
USDT
USDT
Vender AMP

Comprar, AMP

AMP
USDT
USDT
AMP
AMP
Comprar AMP

VentaAMP

AMP
USDT
USDT
AMP
USDT
Vender AMP
HASHTipoCantidad, AMPPrecio, USDTComisión, USDTTiempo de actualización
No se encontraron resultados.
HASHTipoCantidad, AMPPrecio, USDTImporte, USDTTiempoEstadoOperaciones
Ninguna orden
Venta
Cantidad (AMP) Precio (USDT) Importe (USDT)
No encontrado.
Compra
Cantidad (AMP) Precio (USDT) Importe (USDT)
No encontrado.
Trading
TiempoTipoCantidad, AMPPrecio, USDTImporte, USDT
No se encontraron resultados.