menu-burger
BTC/USD
Low 24 191.74
High 24 976.92
↓ -0.91 %
WerkzeugPreisVolumen24h
BTC / USD24 217.670.2300143↓ -0.91%
BTC / EUR23 607.561.47064905↓ -0.80%
BTC / USDT20 514.140000001.97239185↑ 0.01%
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / USD1 920.391.7529↓ -2.80%
ETH / EUR1 858.53136.2026↓ -3.70%
ETH / USDT1 206.4500000000.00
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
LTC / USD63.280↓ -0.72%
LTC / EUR61.66242.0521↓ -0.73%
DCR / USDT51.8995998900.00
LTC / USDT50.9500000000.00
AXS / USDT48.7510710100.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
ETH / LTC30.3034968666.680695↓ -2.46%
WAVES / USDT29.7159430300.00
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
HNT / USDT23.5601161800.00
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
ALFX / EUR11.24708.8946↑ 0.55%
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
ALTC / EUR2.1814.36360.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
VGX / USDT1.6855759100.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
XRP / USDT0.3317000000.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
ETH / BTC0.0791369964.98497318↓ -2.33%
IOTX / USDT0.0746462100.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
TRX / USDT0.0601810400.00
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
VLX / EUR0.040↑ 0.36%
ZIL / USDT0.0405771900.00
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002607820↓ -0.07%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000196080↑ 2.80%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
XRP / BTC0.000015530↑ 0.39%
ALTC / BTC0.0000050820↑ 1.20%
DOM / USDT0.0000015700.00

Kaufen, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Kaufen BTC

Verkaufen, BTC

BTC
USD
USD
USD
USD
Verkauf BTC

Kaufen, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Kaufen BTC

Verkaufen, BTC

BTC
USD
USD
BTC
USD
Verkauf BTC
HASHKapitalBetrag, BTCPreis, USDGebühr, USDUpdate-Zeit
Keine Ergebnisse gefunden
HASHKapitalBetrag, BTCPreis, USDBetrag, USDUhrzeitStatusOperationen
keine Aufträge
Verkauf
Betrag (BTC) Preis (USD) Betrag (USD)
0.2300143 24233.51 5574.053839193
Kaufen
Betrag (BTC) Preis (USD) Betrag (USD)
Nicht gefunden.
Handel
UhrzeitKapitalBetrag, BTCPreis, USDBetrag, USD
14.08.22 18:11Verkauf0.3228495624210.47816.316987424
14.08.22 18:10Kaufen0.065991124217.671598.150682737
14.08.22 18:09Verkauf0.9905092424211.7923982.00171194
14.08.22 18:09Verkauf0.81528924191.7419723.25951286
14.08.22 18:08Kaufen0.4272726924273.0110371.194277097
14.08.22 18:07Verkauf0.8816165624258.4521386.651239932
14.08.22 18:06Kaufen0.7516736824265.7318239.910566986
14.08.22 18:05Kaufen0.4450784324313.4410821.387703099
14.08.22 18:04Verkauf0.9292440724237.1622522.237203641
14.08.22 18:04Verkauf0.5312219224251.1212882.72652855