menu-burger
BTC/USD
Low 24 191.74
High 24 976.92
↓ -0.67 %
WerkzeugPreisVolumen24h
1INCH / USDT1.5659698900.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
ALFX / EUR11.25444.9439↑ 0.57%
ALGO / USDT0.7352529700.00
ALTC / BTC0.0000050820↑ 1.20%
ALTC / ETH0.0014917000.00
ALTC / EUR2.1814.36360.00
AMP / USDT0.0245655200.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
AR / USDT33.6936965800.00
ATOM / USDT27.4082303600.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
AXS / USDT48.7510710100.00
BAT / USDT0.8114681000.00
BTC / EUR23 672.031.39717423↓ -0.53%
BTC / USD24 274.772.41933346↓ -0.67%
BTC / USDT20 517.590000001.65242446↑ 0.02%
BTT / USDT0.0022805200.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
CELO / USDT3.1013507500.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
COMP / USDT111.9752135700.00
CRV / USDT2.1293655600.00
DCR / USDT51.8995998900.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
DOM / USDT0.0000015700.00
DOT / USDT18.3856672600.00
Dai / USDT0.9990874300.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
EOS / USDT2.0581298100.00
ETC / USDT26.6583038200.00
ETH / BTC0.0793395922.63944834↓ -2.08%
ETH / EUR1 909.10198.92↓ -1.08%
ETH / LTC30.3736000035.310594↓ -2.24%
ETH / USD1 926.9939.273↓ -2.46%
ETH / USDT1 206.4500000000.00
EUR / USDT1.0800000000.00
FIL / USDT17.1790028700.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
FTM / USDT1.1938708600.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
GALA / USDT0.2187230000.00
GRT / USDT0.4122703700.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
HNT / USDT23.5601161800.00
HOT / USDT0.0039681300.00
ICP / USDT16.4558934700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
IOTX / USDT0.0746462100.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
LINK / USDT14.7143631500.00
LRC / USDT0.6978079800.00
LTC / BTC0.002610480↑ 0.03%
LTC / EUR61.77244.1026↓ -0.55%
LTC / USD63.390↓ -0.55%
LTC / USDT50.9500000000.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
MANA / USDT2.3607804200.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
MINA / USDT2.0799086900.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
MKR / USDT2 076.0151406000.00
NEAR / USDT10.5104036600.00
NEO / USDT20.1598397100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
ONE / USDT0.1264200800.00
QNT / USDT112.0917381400.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
RVN / USDT0.0506433500.00
SAND / USDT3.0361156100.00
SC / USDT0.0086825400.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
SOL / USDT84.9779146500.00
STX / USDT1.2299721800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
THETA / USDT2.7967732300.00
TRX / USDT0.0601810400.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
UNI / USDT9.1639601600.00
USDC / USDT0.9990920200.00
USDP / USDT1.0009053100.00
VET / USDT0.0474198600.00
VGX / USDT1.6855759100.00
VLX / EUR0.040↓ -0.07%
WAVES / USDT29.7159430300.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
XEC / USDT0.0000782300.00
XEM / USDT0.0966055600.00
XLM / USDT0.1862887800.00
XMR / USDT188.1618244200.00
XRP / BTC0.000015580↑ 0.71%
XRP / ETH0.000196300↑ 2.91%
XRP / USDT0.3317000000.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
ZIL / USDT0.0405771900.00

Kaufen, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Kaufen BTC

Verkaufen, BTC

BTC
USD
USD
USD
USD
Verkauf BTC

Kaufen, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Kaufen BTC

Verkaufen, BTC

BTC
USD
USD
BTC
USD
Verkauf BTC
HASHKapitalBetrag, BTCPreis, USDGebühr, USDUpdate-Zeit
Keine Ergebnisse gefunden
HASHKapitalBetrag, BTCPreis, USDBetrag, USDUhrzeitStatusOperationen
keine Aufträge
Verkauf
Betrag (BTC) Preis (USD) Betrag (USD)
Nicht gefunden.
Kaufen
Betrag (BTC) Preis (USD) Betrag (USD)
0.84691737 24290.27 20571.85158499
0.44782851 24273.88 10870.535512319
0.75759875 24272.55 18388.853539312
0.36698883 24255.72 8901.5783036076
Handel
UhrzeitKapitalBetrag, BTCPreis, USDBetrag, USD
14.08.22 18:33Kaufen0.7081380724274.5317189.718824357
14.08.22 18:33Kaufen0.0332604924275.01807.3987273549
14.08.22 18:32Verkauf0.2781437724270.196750.6021452163
14.08.22 18:30Kaufen0.9208534424265.4322344.904688579
14.08.22 18:29Verkauf0.0554206724235.871343.1681534329
14.08.22 18:28Kaufen0.4870571824252.8511812.524727963
14.08.22 18:27Verkauf0.1289967824231.023125.7235561156
14.08.22 18:26Verkauf0.5765213224240.7213975.29189215
14.08.22 18:25Verkauf0.1226937724240.722974.1853243144
14.08.22 18:24Verkauf0.4621463924248.9911206.583189646