menu-burger
BTC/USD
Low 29 077.76
High 29 420.24
↑ 0.46 %
WerkzeugPreisVolumen24h
BTC / UAH864 123.920↑ 0.51%
BTC / USDT31 578.420000001.05701083↓ -0.05%
BTC / USD29 273.420.9762788↑ 0.46%
BTC / EUR27 305.072.15917515↑ 0.10%
ETH / USDT2 800.6525028200.00
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / USD1 980.2745.5871↑ 0.40%
ETH / EUR1 832.48483.5324↓ -1.71%
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
LTC / USDT78.2900000000.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
LTC / USD69.640↑ 0.92%
LTC / EUR65.24225.4306↑ 0.99%
DCR / USDT51.8995998900.00
AXS / USDT48.7510710100.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
WAVES / USDT29.7159430300.00
ETH / LTC28.18168338195.223368↓ -1.23%
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
HNT / USDT23.5601161800.00
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
ALFX / EUR7.03401.1381↑ 0.30%
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
VGX / USDT1.6855759100.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
ALTC / EUR1.34311.0967↑ 0.25%
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
XRP / USDT0.7805555200.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
IOTX / USDT0.0746462100.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
VLX / EUR0.060↓ -4.25%
TRX / USDT0.0601810400.00
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
ETH / BTC0.0426713880.177336530.00
ZIL / USDT0.0405771900.00
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002382570↑ 0.46%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000206450↑ 0.61%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
XRP / BTC0.000013860↓ -0.36%
ALTC / BTC0.00000501392.60053544↑ 0.20%
DOM / USDT0.0000015700.00

Kaufen, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Kaufen BTC

Verkaufen, BTC

BTC
USD
USD
USD
USD
Verkauf BTC

Kaufen, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Kaufen BTC

Verkaufen, BTC

BTC
USD
USD
BTC
USD
Verkauf BTC
HASHKapitalBetrag, BTCPreis, USDGebühr, USDUpdate-Zeit
Keine Ergebnisse gefunden
HASHKapitalBetrag, BTCPreis, USDBetrag, USDUhrzeitStatusOperationen
keine Aufträge
Verkauf
Betrag (BTC) Preis (USD) Betrag (USD)
Nicht gefunden.
Kaufen
Betrag (BTC) Preis (USD) Betrag (USD)
0.59176377 29239.18 17302.687388509
0.38451503 29229.81 11239.301269044
Handel
UhrzeitKapitalBetrag, BTCPreis, USDBetrag, USD
24.05.22 12:18Kaufen0.0983819329253.82878.045303834
24.05.22 12:17Kaufen0.8585866229293.0525150.620788991
24.05.22 12:16Verkauf0.1066764629238.653119.075677179
24.05.22 12:16Verkauf0.541893929245.7215848.077269108
24.05.22 12:15Kaufen0.3178277429274.379304.2068570238
24.05.22 12:15Kaufen0.2471153729277.087234.8164567196
24.05.22 12:14Verkauf0.929420062925527190.1838553
24.05.22 12:12Verkauf0.6479923629270.818967.254771088
24.05.22 12:12Verkauf0.1443729829254.634223.5781118974
24.05.22 12:10Verkauf0.2310366829245.16756.690810268