menu-burger
ETH/USD
Low 1 906.85
High 2 059.48
↓ -2.44 %
WerkzeugPreisVolumen24h
BTC / USD24 231.020.97627411↓ -0.85%
BTC / EUR23 642.740.99190639↓ -0.66%
BTC / USDT20 510.950000000.15311958↓ -0.01%
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / USD1 927.5024.1993↓ -2.44%
ETH / EUR1 873.58319.5923↓ -2.92%
ETH / USDT1 206.4500000000.00
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
LTC / USD63.320↓ -0.65%
LTC / EUR61.70436.7428↓ -0.65%
DCR / USDT51.8995998900.00
LTC / USDT50.9500000000.00
AXS / USDT48.7510710100.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
ETH / LTC30.3629372719.256403↓ -2.27%
WAVES / USDT29.7159430300.00
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
HNT / USDT23.5601161800.00
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
ALFX / EUR11.25211.1287↑ 0.57%
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
ALTC / EUR2.1814.36360.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
VGX / USDT1.6855759100.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
XRP / USDT0.3317000000.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
ETH / BTC0.0792281857.15342204↓ -2.21%
IOTX / USDT0.0746462100.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
TRX / USDT0.0601810400.00
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
VLX / EUR0.040↑ 0.35%
ZIL / USDT0.0405771900.00
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002609410↓ -0.01%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000196340↑ 2.94%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
XRP / BTC0.000015560↑ 0.58%
ALTC / BTC0.0000050820↑ 1.20%
DOM / USDT0.0000015700.00

Kaufen, ETH

ETH
USD
USD
ETH
ETH
Kaufen ETH

Verkaufen, ETH

ETH
USD
USD
USD
USD
Verkauf ETH

Kaufen, ETH

ETH
USD
USD
ETH
ETH
Kaufen ETH

Verkaufen, ETH

ETH
USD
USD
ETH
USD
Verkauf ETH
HASHKapitalBetrag, ETHPreis, USDGebühr, USDUpdate-Zeit
Keine Ergebnisse gefunden
HASHKapitalBetrag, ETHPreis, USDBetrag, USDUhrzeitStatusOperationen
keine Aufträge
Verkauf
Betrag (ETH) Preis (USD) Betrag (USD)
0.6866 1939.98 1331.990268
Kaufen
Betrag (ETH) Preis (USD) Betrag (USD)
11.0551 1918.29 21206.887779
12.4576 1908.02 23769.349952
Handel
UhrzeitKapitalBetrag, ETHPreis, USDBetrag, USD
14.08.22 18:27Verkauf3.95761927.57628.274
14.08.22 18:22Verkauf15.81611927.2630481.736886
14.08.22 18:22Verkauf7.34981906.8514014.96613
14.08.22 18:20Kaufen7.77681964.4615277.212528
14.08.22 18:17Kaufen1.75291939.343399.469086
14.08.22 18:11Verkauf11.32981925.0921810.884682
14.08.22 18:11Verkauf4.04871921.177778.240979
14.08.22 18:08Kaufen2.91711957.355709.785685
14.08.22 18:06Verkauf19.00881931.6636718.538608
14.08.22 18:03Kaufen1.56461944.413042.223886