menu-burger
BTC/USD
Low 24 191.74
High 24 976.92
↓ -0.54 %
WerkzeugPreisVolumen24h
BTC / USD24 307.131.95734244↓ -0.54%
BTC / EUR23 671.170.57242021↓ -0.54%
BTC / USDT20 508.837500001.47134991↓ -0.02%
MKR / USDT2 076.0151406000.00
ETH / USD1 929.1235.4029↓ -2.35%
ETH / EUR1 881.74408.3855↓ -2.50%
ETH / USDT1 206.4500000000.00
XMR / USDT188.1618244200.00
EGLD / USDT154.3071597200.00
ZEC / USDT148.8326797800.00
AAVE / USDT148.2598998100.00
KSM / USDT136.5263955200.00
QNT / USDT112.0917381400.00
COMP / USDT111.9752135700.00
SOL / USDT84.9779146500.00
LUNA / USDT83.6487114500.00
AVAX / USDT77.7090984000.00
LTC / USD63.460↓ -0.43%
LTC / EUR61.53252.1546↓ -0.93%
DCR / USDT51.8995998900.00
LTC / USDT50.9500000000.00
AXS / USDT48.7510710100.00
FTT / USDT45.0300000000.00
FTT / USDT42.9189604300.00
ZEN / USDT37.5649874200.00
AR / USDT33.6936965800.00
ETH / LTC30.3929941298.291704↓ -2.17%
WAVES / USDT29.7159430300.00
ATOM / USDT27.4082303600.00
ETC / USDT26.6583038200.00
HNT / USDT23.5601161800.00
NEO / USDT20.1598397100.00
DOT / USDT18.3856672600.00
FIL / USDT17.1790028700.00
ICP / USDT16.4558934700.00
LINK / USDT14.7143631500.00
ALFX / EUR11.25271.3907↑ 0.58%
NEAR / USDT10.5104036600.00
UNI / USDT9.1639601600.00
RUNE / USDT7.5039663800.00
CAKE / USDT6.1383046700.00
QTUM / USDT5.8497344000.00
FLOW / USDT5.4721306100.00
OMG / USDT4.1049594200.00
CELO / USDT3.1013507500.00
XTZ / USDT3.0380857800.00
SAND / USDT3.0361156100.00
THETA / USDT2.7967732300.00
MANA / USDT2.3607804200.00
ALTC / EUR2.1814.36360.00
CRV / USDT2.1293655600.00
MINA / USDT2.0799086900.00
EOS / USDT2.0581298100.00
VGX / USDT1.6855759100.00
1INCH / USDT1.5659698900.00
MATIC / USDT1.4253549400.00
ENJ / USDT1.3742626800.00
STX / USDT1.2299721800.00
FTM / USDT1.1938708600.00
KLAY / USDT1.0873507100.00
EUR / USDT1.0800000000.00
USDP / USDT1.0009053100.00
TUSD / USDT0.9994255800.00
USDC / USDT0.9990920200.00
Dai / USDT0.9990874300.00
BUSD / USDT0.9985011100.00
ADA / USDT0.8269753700.00
BAT / USDT0.8114681000.00
ALGO / USDT0.7352529700.00
ICX / USDT0.7347225100.00
MIOTA / USDT0.7015601100.00
LRC / USDT0.6978079800.00
GRT / USDT0.4122703700.00
XRP / USDT0.3317000000.00
WAXP / USDT0.2738076600.00
GALA / USDT0.2187230000.00
HBAR / USDT0.2006437300.00
CHZ / USDT0.1998255200.00
XLM / USDT0.1862887800.00
TFUEL / USDT0.1637200500.00
ONE / USDT0.1264200800.00
DOGE / USDT0.1146771900.00
XEM / USDT0.0966055600.00
ETH / BTC0.0832405549.31802929↑ 2.74%
IOTX / USDT0.0746462100.00
ANKR / USDT0.0701156400.00
TRX / USDT0.0601810400.00
RVN / USDT0.0506433500.00
VET / USDT0.0474198600.00
VLX / EUR0.040↓ -0.09%
ZIL / USDT0.0405771900.00
AMP / USDT0.0245655200.00
SC / USDT0.0086825400.00
HOT / USDT0.0039681300.00
LTC / BTC0.002612490↑ 0.10%
BTT / USDT0.0022805200.00
ALTC / ETH0.0014917000.00
XRP / ETH0.000196200↑ 2.86%
XEC / USDT0.0000782300.00
ALFX / BTC0.0000340500.00
SHIB / USDT0.0000217500.00
XRP / BTC0.000015580↑ 0.71%
ALTC / BTC0.0000050820↑ 1.20%
DOM / USDT0.0000015700.00

Kaufen, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Kaufen BTC

Verkaufen, BTC

BTC
USD
USD
USD
USD
Verkauf BTC

Kaufen, BTC

BTC
USD
USD
BTC
BTC
Kaufen BTC

Verkaufen, BTC

BTC
USD
USD
BTC
USD
Verkauf BTC
HASHKapitalBetrag, BTCPreis, USDGebühr, USDUpdate-Zeit
Keine Ergebnisse gefunden
HASHKapitalBetrag, BTCPreis, USDBetrag, USDUhrzeitStatusOperationen
keine Aufträge
Verkauf
Betrag (BTC) Preis (USD) Betrag (USD)
0.53974715 24319.28 13126.262070052
Kaufen
Betrag (BTC) Preis (USD) Betrag (USD)
0.66685824 24297.41 16202.928069158
0.75073705 24283.74 18230.703330567
Handel
UhrzeitKapitalBetrag, BTCPreis, USDBetrag, USD
14.08.22 18:48Kaufen0.1800910624307.134377.4968072578
14.08.22 18:47Kaufen0.4163839224303.4310119.557452846
14.08.22 18:45Kaufen0.4622377424309.1111236.588067811
14.08.22 18:45Kaufen0.4134671624293.4610044.547912774
14.08.22 18:44Verkauf0.8650851624285.9121009.380338096
14.08.22 18:44Verkauf0.7769148924285.0518867.416949395
14.08.22 18:44Verkauf0.2718049224274.26597.846989064
14.08.22 18:43Verkauf0.6728646524287.6816342.321302512
14.08.22 18:42Kaufen0.9780870124292.9923760.65795306
14.08.22 18:42Kaufen0.743905124309.718084.10980947